四十八镇2020年6月农村低保金资金发放表

来源:四十八镇 发布时间:2020-06-27 【字体:
                                        四十八镇2020年6月农村低保金资金发放表
序号享受补贴对象家庭住址补助人数低保金
1叶长明鄱阳社区山蓬队组1470
2叶有军鄱阳社区东小塘组1470
3叶小平鄱阳社区大坍组2940
4余香娣鄱阳社区新井队组1415
5叶长虹鄱阳社区树云弄组1470
6叶长福鄱阳社区树云弄组1470
7叶 倩鄱阳社区树山弄组1470
8黄兴祥鄱阳社区丰山队组31410
9郭春香鄱阳社区新屋队组1415
10邱雪英鄱阳社区新屋队组1470
11张金炎鄱阳社区桥东队组1470
12陈小英鄱阳社区桥西队组1400
13叶春有鄱阳社区中街队组1470
14叶有福鄱阳社区东卜塘组41000
15叶军鄱阳社区上恩山组2860
16周茶花鄱阳社区下恩山组1290
17周元兵鄱阳社区上山头组1470
18叶其明鄱阳社区上山头组31410
19叶文生鄱阳社区上山头组2940
20周元军鄱阳社区上山头组2940
21 叶顺禄 鄱阳社区塘沿组1470
22叶新德鄱阳社区塘沿组2420
23叶瑞文鄱阳社区下恩山组2800
24叶洋海鄱阳社区塘沿组1470
25黎其云鄱阳社区黎家队组2940
26叶金仙鄱阳社区山蓬队组1290
27张云奇鄱阳社区山蓬队组1470
28孔祥六鄱阳社区山蓬队组2420
29黎发明鄱阳社区新屋队组41600
30黎金仁鄱阳社区新屋队组1220
31吴油武鄱阳社区吴家队组1470
32余坦盛鄱阳社区上山头组2940
33叶枝贞鄱阳社区天灯队组3630
34陈德寿鄱阳社区中街队组1460
35陈春花鄱阳社区丰湖堂组1410
36叶长炎鄱阳社区桥西队组3680
37叶枝发鄱阳社区桥西队组2800
38叶枝泉鄱阳社区桥西队组31410
39叶德彬鄱阳社区大坍组41880
40蒋裕琴鄱阳社区上山头组2675
41蒋翠琴鄱阳社区上恩山组1470
42揭大良鄱阳社区上路沅队组41600
43叶梓寅鄱阳社区塘沿组3630
44叶瑞杰鄱阳社区塘沿组2800
45林建云         林叶军鄱阳社区上山头组3710
46叶月兰鄱阳社区黎家队组1470
47蒋水花鄱阳社区桥东队组2680
48周香花鄱阳社区新井队组2450
49叶绍河鄱阳社区丰湖堂组31200
50郑占兴鄱阳社区东卜塘2830
51徐秋香鄱阳社区东卜塘1335
52黎金万鄱阳社区黎家1230
53叶长星鄱阳社区丰山52350
54叶水容鄱阳社区上山头2420
55龚生华鄱阳社区东卜塘1340
56张云美鄱阳社区张家队组1470
57黎星生鄱阳社区吴家队组4980
58程德昌北山村中街队组2680
59苏彩连北山村洋源队组1335
60程金香北山村花门楼队组1335
61翁雪梅北山村新建队组1335
62黎爱仙北山村新建2420
63程金财北山村花门楼队组2940
64程海仙北山村花门楼队组2940
65卢仁秀北山村里圩山队组2440
66陈晨北山村老屋湾队组1290
67陈其火北山村老屋湾队组2580
68陈其章北山村井沿队组1360
69周永章北山村周家小队组1470
70周永贵北山村周家小队组1470
71陆小英北山村立新队组1420
72黄洋林北山村里圩山队组2580
73程德祥北山村天灯队组1290
74丁显学北山村新屋队组1470
75丁文德北山村上逢队组2940
76陈饶平北山村排上队组1420
77张美琴北山村龙角丘队组1290
78程德水北山村天灯队组1470
79高金楼北山村高家队组1330
80程先海北山村中街队组2670
81陈能秋北山村新屋门队组1470
82陈隆云北山村丰丁头队组1470
83张年生北山村花门楼队组2940
84陈小春北山村排上队组2440
85周小平北山村周家小队组2940
86 陈能锡 北山村新屋门队组2580
87陈龙珠北山村老屋门队组31265
88陈磊北山村双桥1470
89程先朝北山村新建2420
90乐正雪北山村立新2780
91陈隆泉北山村老屋湾2440
92周米琪高门村天灯队组1395
93蒋加弟高门村高龙岭队组2940
94周紫柔高门村水角塘队组1470
95蒋加阳高门村黄家队组1470
96温新浩高门村五府坳队组1470
97温秀清高门村西林队组1470
98陈维盛高门村水角塘队组1470
99陈昌林高门村水角塘队组1470
100吴祖林高门村全家队组1470
101叶松清高门村红星队组31185
102叶小荣高门村天灯队组1395
103周锡平     李道春高门村周家队组3905
104周永明高门村高门队组2580
105黎茶红高门村高龙岭队组1340
106叶盛青高门村星星队组2420
107叶崇军高门村黄泊滩队组1210
108吴迪宽高门村林场队组1210
109温新满高门村西坑队组2580
110叶盛书高门村黄泊滩队组1415
111江丁兴高门村周家队组1210
112周元盛高门村周家队组1210
113徐远仁高门村里屋队组1210
114黄容高门村红星队组2940
115蒋文标高门村石桥队组1395
116周锡文高门村上街队组1220
117 全仕炉 高门村水角塘队组2670
118黄孝信高门村河沿队组1395
119周元福高门村上街队组1210
120徐远寿     龚爱香高门村新建队组2420
121周光胜高门村新建队组1210
122程宏云高门村下徐家队组2940
123周锡辉高门村黄泊滩队组2940
124叶爱菊高门村蒋家队组1470
125周锡贵高门村黄柏滩队组3660
126陈承旺高门村下徐家队组2940
127徐昌苗高门村九九队组2820
128蒋辉英高门村高门队组1470
129徐远开高门村里屋队组1395
130温奀仙高门村其头山队组2790
131 方持国 高门村五府坳队组3630
132 吴迪东 高门村林场队组3870
133魏福春高门村九九队组2940
134蒋传军高门村黄家队组2420
135徐绍洋高门村桥头队组1470
136黄先良鸟桥村里屋队组1470
137龚朝田鸟桥村龚家队组1290
138张祥彬鸟桥村盛家队组1290
139聂隆贵鸟桥村高塘队组2490
140张德春鸟桥村坝头队组1470
141陈隆兴鸟桥村塘塍队组1210
142张祥旺鸟桥村水口队组2940
143罗春英鸟桥村赵家队组1470
144叶水华鸟桥村下街队组31410
145熊永炎鸟桥村上街队组2940
146邓新明鸟桥村古井队组1400
147张耀柱鸟桥村井下队组1470
148张德宽鸟桥村祠堂队组2940
149龚朝福鸟桥村龚家队组2940
150方云香鸟桥村罗家队组1210
151张从明鸟桥村亭子外队组62820
152张慈恩鸟桥村亭子外队组31410
153蒋荷仙鸟桥村下屋队组1210
154张祥林鸟桥村古井队组1210
155刘作荣鸟桥村下街队组1250
156张勇顺鸟桥村中街队组2800
157叶金玉鸟桥村下街队组1400
158邓小倩鸟桥村古井队组1470
159黄加良鸟桥村外屋队组1470
160叶春仙鸟桥村里东坑队组3870
161罗三英鸟桥村赵家队组1470
162张从春鸟桥村祠堂队组2940
163张德利鸟桥村井下队组2800
164张从庚鸟桥村排上队组2940
165余紫仙鸟桥村下屋队组1365
166张德飞鸟桥村亭子外队组2940
167聂彩连鸟桥村元米队组1220
168蒋传秋鸟桥村张家队组1340
169陈龙德鸟桥村高塘队组1335
170陈龙溪鸟桥村高塘队组1335
171张冬珠鸟桥村高塘队组2940
172黄加瑞鸟桥村高塘队组2800
173刘富财鸟桥村里屋队组2800
174黄新海鸟桥村外屋队组1220
175徐先东鸟桥村元米队组31200
176徐堂杰鸟桥村徐家1470
177张祥生鸟桥村桥头2940
178罗嗣晟鸟桥村赵家1470
179吴祖标高洋村上西山队组31410
180余开元高洋村杨树圩队组1470
181余小彬高洋村杨树圩队组2570
182祝志炎高洋村上西山队组1470
183邓新俭高洋村下黄坳队组1470
184方正高洋村张家队组31410
185张宁炉高洋村高洋街队组1470
186叶水仙高洋村井边队组1390
187陈绍火高洋村花亭子队组1470
188张康祥高洋村纪家队组2580
189徐开万高洋村纪家队组1335
190吴祖元高洋村吴家队组1470
191王美河高洋村烟蓬队组1470
192马政国高洋村马家队组1220
193刘清仙高洋村元米队组1410
194潘桂花高洋村高洋街队组1470
195邱光华高洋村高洋街队组31000
196吴忠炉高洋村烟蓬队组1470
197邱光亮高洋村郑元圩队组2800
198徐之顺高洋村纪家队组31410
199姚菊仙高洋村烟蓬队组1390
200徐水更高洋村烟蓬队组2480
201邱冬仙高洋村烟蓬队组1255
202徐福清高洋村上黄坳队组2580
203徐福太高洋村上黄坳队组31410
204吴德炉高洋村杨树圩队组52350
205俞方必高洋村元米队组1290
206徐雪花高洋村烟蓬队组1400
207张忠华高洋村张家1245
208徐双玉高洋村郑元圩1400
209徐双玉高洋村郑元圩1400
210李日聪鲤洋村祠堂队组1470
211洪有忠鲤洋村双一队组2940
212付晓山鲤洋村新一队组2940
213姚育财鲤洋村汉二队组1410
214徐绍洋鲤洋村刘高山队组1470
215张步国鲤洋村大屋队组1470
216朱达忠鲤洋村王家队组1340
217叶山波鲤洋村砖桥队组1335
218程宏金鲤洋村洋河坑组2940
219姚育炳鲤洋村祝家队组2940
220李显顺鲤洋村祠堂队组1470
221王绪喜鲤洋村王家队组1470
222占朝西鲤洋村西上队组2940
223彭泉勇鲤洋村坂心队组1340
224徐绍明鲤洋村石二队组1290
225叶松桂鲤洋村砖桥队组1470
226程才丰鲤洋村石二队组1340
227李昌树鲤洋村洪家队组2940
228姚冬秀鲤洋村祠堂队组1470
229程才林鲤洋村洋河坑组1290
230夏顺昌鲤洋村洒汪队组2680
231张从文鲤洋村张家队组1470
232张崇来鲤洋村张家队组1340
233姚宗明鲤洋村汉一队组1470
234姚宗春鲤洋村汉二队组2940
235徐梅媖鲤洋村洪家队组31410
236洪丁雪鲤洋村恩山队组1470
237李才寿鲤洋村老屋队组2940
238张书春鲤洋村上屋队组31020
239洪衡鲤洋村双二队组1470
240洪成武鲤洋村洪家队组1470
241李淑军鲤洋村双一队组52350
242程才勇鲤洋村砖桥队组1470
243徐晓玲鲤洋村杨家队组1410
244姚宗辉鲤洋村汉二队组1470
245王小英鲤洋村店门队组31410
246占香莲鲤洋村石一队组1390
247占国远鲤洋村恩山队组1470
248尤秋英鲤洋村叶家队组2940
249洪仕冬鲤洋村老屋队组1470
250谢桂娇鲤洋村新屋队组2940
251程仙琴鲤洋村新二队组2940
252张启顺鲤洋村新屋队组2940
253 李荷仙 鲤洋村恩山队组1335
254 姚功富 鲤洋村上大圩队组1470
255李鑫鲤洋村店门队组1340
256姚宗有鲤洋村汉二队组1470
257占朝良鲤洋村西上队组41880
258龚国富鲤洋村付家队组1470
259张初军鲤洋村大屋队组2940
260徐位清鲤洋村叶家队组1340
261李良火鲤洋村老屋队组1290
262叶水开鄱阳社区树山弄组1430
263叶有忠鄱阳社区东卜塘组2580
264黄良富鄱阳社区丰山队组1420
265叶分飞鄱阳社区天灯队组1210
266丁显寿鄱阳社区大坍组2420
267黎发高鄱阳社区新屋队组2420
268叶如艳鄱阳社区上恩山组2940
269黄良丰鄱阳社区下街队组2420
270徐乃田鄱阳社区丰湖堂组2580
271周锡金北山村周家小队组2450
272程德海北山村天灯队组1410
273陈其堂北山村新屋门队组2440
274程德发北山村天灯队组1420
275程诗云北山村双桥队组1420
276程新财北山村中街队组1420
277高德林北山村东屋队组2420
278张先贵鸟桥村塘塍队组1400
279叶红琴鸟桥村盛家队组3630
280罗水发鸟桥村赵家队组1400
281黄先抄鸟桥村黄家队组1470
282张吉炎鸟桥村下街队组1470
283刘松毛鸟桥村下街队组31410
284张从龙鸟桥村桥头队组1255
285徐满红鸟桥村徐家队组1210
286周月仙鲤洋村洒汪队组2680
287陈菊环鲤洋村李家队组2940
288叶光龙鲤洋村叶家队组1470
289姚育行鲤洋村汉二队组1290
290刘才玉鲤洋村张家队组1290
291占国松鲤洋村恩山队组1290
292蒋加炎鲤洋村付家队组1470
293邹加忠高门村水角塘队组1220
294蒋章炎高门村高门队组1210
295叶爱荣高门村星星队组1210
296蒋文荣高门村石桥队组1280
297徐绍平高门村里屋队组1290
298周元旗高门村上街队组3870
299朱冬菊高洋村吴家队组1260
300邱家俊高洋村花亭子队组2800
301张康旺高洋村纪家队组1420
302潘长福高洋村井边队组2880
303马树炎高洋村马家队组2800
304盛寿清鸟桥村盛家队组1470
305张启雪鲤洋村洋河坑组31410
306张新水北山村高家队组1470
307马禾香高洋村烟蓬队组1470
308徐远松鲤洋村张家队组3720
309黄彩花鸟桥村排上队组1470
310程黎英鸟桥村赵家队组31410
311黄明锋高门村黄家队组1340
312张菊仙鄱阳社区新屋队组1340
313洪有孝鲤洋村双一队组1340
314李才明鲤洋村老屋队组2940
315姚翠琴鲤洋村河背队组31410
316罗来泉鸟桥村赵家队组2940
317盛寿生鸟桥村排上队组1210
318吴发展北山村新屋门队组2940
319吴忠波鲤洋村林业队组2940
320徐光苏鲤洋村刘高山队组1470
321程厦英鲤洋村杨家队组31410
322姚育发鲤洋村连一队组1290
323姚育华鲤洋村汉二队组31410
324叶光金鲤洋村砖桥队组2820
325叶里万鲤洋村上大圩队组2940
326占林仙鸟桥村龚家队组2420
327张从田鲤洋村洒汪队组1290
328张红飞鸟桥村井下队组1210
329张祥波鸟桥村古井队组1210
330苏美香鸟桥村古井队组1210
331郑志明鲤洋村石一队组1290
332邱忠德鄱阳社区张家队组2800
333李贵菊鄱阳社区上路沅组1400
334李正鄱阳社区上路沅组2800
335丁香崽鄱阳社区天灯队组1335
336叶正生鄱阳社区中街队组2580
337周元伟高门村黄泊滩队组1345
338程先分北山村花门楼队组1420
339揭秋琴北山村双桥队组1210
340乐国波北山村乐家队组1420
341陈隆水北山村老屋湾队组1210
342高雪花北山村新建队组41880
343陈能柏北山村立新队组1410
344舒茶花高洋村杨树圩队组1255
345叶春华高门村里屋队组1210
346马政高高洋村马家队组1420
347郑行宽高洋村井边队组1390
348舒庆红高洋村郑元圩队组31230
349龚慧珍鲤洋村王家队组1470
350占国明鲤洋村西上队组1290
351叶光星鲤洋村叶家队组1470
352占朝锋鲤洋村西下队组1290
353方孝发鲤洋村中心队组1470
354张从渭鸟桥村新屋队组1335
355张从辉鸟桥村亭子外队组31410
356张德河鸟桥村亭子外队组1470
357潘兴田高门村五府坳队组1260
358叶长水高门村西坑队组2940
359周祥清高门村西林队组1220
360刘梅香高门村星星队组1335
361吴迪军高门村林场队组1350
362吴祖高高门村西林队组1335
363潘加林高门村五府坳队组1210
364徐忠文高门村桥头队组1210
365叶梅仙高门村黄家队组1230
366潘国荣高门村天灯队组1210
367陈秋花高门村其头山队组1395
368邹香荣高门村九九队组1290
369丁文和北山村上逢队组1420
370丁显桥北山村新屋队组2520
371陈能良北山村立新队组3630
372蒋福梅北山村井沿队组1390
373陈隆苏北山村张坞岭队组2420
374韩爱仙北山村龙角丘队组1220
375李金香北山村洋源队组1220
376蒋荣花北山村东屋队组2500
377叶秋仙鄱阳社区下街队组1400
378吴青凌鄱阳社区祠堂门1470
379叶文权鄱阳社区桥东队组1470
380盛寿林鄱阳社区桥西队组1210
381叶绍红鄱阳社区新井队组1210
382叶长寿鄱阳社区新井队组1330
383叶枝山鄱阳社区新井队组1470
384黎菊英鄱阳社区天灯队组1210
385叶新良鄱阳社区汪家井组2940
386叶瑞云鄱阳社区上山头组1250
387杨冬芳鄱阳社区下山头组1390
388杨英健鄱阳社区下山头组1470
389吴水仙鄱阳社区下山头组1390
390叶裕金鄱阳社区塘沿组1410
391蔡爱英鄱阳社区吴家队组1335
392姚小英鄱阳社区桥东队组41600
393叶瑞良鄱阳社区上恩山组1210
394蒋梅花鄱阳社区上山头组1210
395叶瑞发鄱阳社区上山头组1470
396周香花鄱阳社区新屋队组1210
397黎林鄱阳社区黎家队组1210
398姚冬琴鄱阳社区桥东队组2790
399夏三媖鄱阳社区下街队组2940
400官兴炎鄱阳社区上路沅队组1395
401叶秀凤北山村双桥队组1340
402丁显新北山村下逢队组2580
403乐国寿北山村乐家队组1470
404陈隆善北山村周家小队组2580
405陈能高北山村龙角丘队组2580
406陈能德北山村丰丁头队组2580
407吴昊高门村林场队组1395
408叶光龙高门村里屋队组1210
409张素琴高门村红星队组1340
410周远武高门村石桥队组1395
411龚朝国鸟桥村龚家队组1470
412黄新东鸟桥村外屋队组1210
413龚冬莲鸟桥村新屋队组1210
414郑芝秀高洋村井边队组1395
415邱奀仙高洋村花亭子队组2800
416方全高洋村杨树圩队组2940
417占国勇鲤洋村西上队组1470
418叶松炎鲤洋村新二队组1470
419叶仙凤鲤洋村祝家队组1470
420张彩贞鲤洋村洒汪队组1470
421徐绍福鲤洋村刘高山队组2940
422邱先辉鲤洋村大屋队组1470
423唐正菊鲤洋村上屋队组1470
424姚宗仁鲤洋村31230
425李永来鲤洋村李屋队组3645
426邱德祥鲤洋村上屋队组2940
427张祖炎鄱阳社区汪家井组1470
428陈枝华北山村高家队组1410
429朱福香鲤洋村汉一队组41600
430徐贞仙鄱阳社区大坍组1470
431蔡莲鄱阳社区汪家井组2680
432陈隆辉北山村新建队组1470
433蒋加针高门村高弄岭队组1395
434揭彩菊鸟桥村中街队组1210
435黎金江鄱阳社区黎家4860
436黎祥贵鄱阳社区黎家队组1290
437叶枝河鄱阳社区祠堂门组41360
438吴恒江鄱阳社区吴家队组31410
439叶枝洋鄱阳社区东卜塘组2800
440占国义鲤洋村西上队组1290
441张  伟高洋村上黄坳队组1470
442张祥科鲤洋村洒汪队组31410
443徐君浩鸟桥村徐家1470
444叶长树鄱阳社区黎家1470
445张庆国北山村东屋组41360
446饶松琴鄱阳社区祠堂门31410
447陈隆帮北山村老屋门队组41360
448叶锡炎北山村花门楼队组1410
449程友北山村双桥队组2520
450邱春发北山村高家队组2670
451李花花北山村里圩山队组1240
452丁文新北山村新屋队组1240
453陈能治北山村新屋门队组1240
454程金谱北山村龙角丘队组2480
455程金华北山村双桥队组1335
456陈冬英高门村其头山队组1470
457洪有福鲤洋村双二队组2940
458姚育强鲤洋村汉二队组2940
459李水琴鲤洋村坑山队组31410
460龚花香鲤洋村上屋队组1470
461蒋文飞鲤洋村付家队组1250
462付启敏鲤洋村祝家队组1470
463占四英鲤洋村叶家队组2940
464林求亭鲤洋村连一队组1340
465李花仙鲤洋村连一队组1470
466叶锡铭鲤洋村新二队组2580
467叶松来鲤洋村叶家队组1340
468叶彩云鲤洋村店门队组2680
469黄魁生鲤洋村上屋队组31410
470郑其奀鲤洋村新二队组2580
471李永林鲤洋村李屋队组2940
472程宏昌鲤洋村砖桥队组2580
473程宏河鲤洋村坂心队组1470
474邱光标高洋村花亭子队组1230
475张宁帮高洋村纪家队组31200
476吴荣松高洋村水口队组1335
477林琴高洋村吴家队组2480
478邱裕政高洋村郑元圩队组2480
479邱光明高洋村花亭子队组1230
480龚加良高洋村郑元圩队组2680
481马政全高洋村马家队组2800
482夏水花高洋村吴家队组1400
483周桃花鸟桥村水口队组1400
484张红燕鸟桥村老屋队组1230
485吴小蝶鸟桥村里东坑队组1470
486揭水连鄱阳社区桥西队组1345
487叶雪晨鄱阳社区张家队组1250
488叶火炎鄱阳社区新屋队组1345
489叶分发鄱阳社区丰湖堂组31200
490叶军瑛鄱阳社区2670
491王双媖鄱阳社区上路沅队组1335
492叶枝盛鄱阳社区下街2580
493周锡丰高门村黄泊滩队组1470
494张奀仙高门村黄泊滩队组41160
495李冬琴北山村老屋湾队组1290
496陈鹏北山村张坞岭队组1390
497程香梅北山村龙角丘队组2800
498龚永春北山村新建队组1255
499叶爱云北山村洋源队组1350
500翁育田北山村洋源队组1470
501蒋爱仙北山村东屋队组2720
502黄苏珍北山村新屋队组1470
503叶松兵鄱阳社区下山头组1215
504叶裕文鄱阳社区下恩山组1290
505叶绍喜鄱阳社区张家队组1290
506魏月莲鄱阳社区塘沿组1450
507叶长丁鄱阳社区汪家井组41640
508何茶英鄱阳社区吴家队组1215
509温霞高门村五府坳队组2480
510徐绍东高门村下徐家队组1470
511祝谷花高洋村花亭子队组2680
512兰奀香高洋村元米队组1245
513吴永田高洋村吴家队组1470
514胡玉香鲤洋村李家队组1470
515夏慧明鲤洋村李家队组1340
516洪麒鲤洋村双二队组2730
517方禾香鲤洋村老屋队组1470
518洪丁波鲤洋村洪家队组2780
519占国水鲤洋村白毛队组2940
520程宏洋鲤洋村新厂1340
521叶干生鲤洋村砖桥队组1470
522杨永飞鲤洋村坂心队组1340
523李枝慧鲤洋村张家队组1285
524叶有华鲤洋村下大圩队组1470
525祝其水鲤洋村龚家1470
526张步升鲤洋村大屋1340
527陈忠华鲤洋村新一队组1290
528付其海鲤洋村付家队组1470
529李淑清鲤洋村双一队组1340
530李水香鲤洋村林业队组1340
531盛寿松鲤洋村坂心队组52350
532张德水鸟桥村井下1470
533张吉良鸟桥村下屋队组2800
534董莲英鸟桥村井下3840
535徐志裕鸟桥村中心1290
536盛寿万鸟桥村排上1410
537陈能群鸟桥村徐家队组1470
538徐和生鸟桥村姜源队组2840
539张吉炎鸟桥村下屋队组1225
540郑露鲤洋村坂心队组1340
541朱克彬鲤洋村上屋队组3645
542姚瑞发北山村张圩岭3780
543吴海娣北山村新建1360
544张学明北山村高家31410
545乐国享北山村乐家2800
546陈能生北山村里圩山2800
547陈隆溪北山村龙角坵2800
548聂效江北山村中街1400
549陈隆波北山村龙角坵1400
550程先庆北山村中街队组1470
551程先永北山村花门楼队组1470
552陈荣仙北山村新屋队组2470
553丁金莲北山村乐家队组1470
554乐国琴北山村乐家队组1210
555陈其杨北山村老屋门队组51350
556叶松林北山村井沿队组2940
557徐金花鲤洋村新厂52350
558林其顺鲤洋村西上1340
559占朝锡鲤洋村西上2940
560姚宗学鲤洋村坑山1470
561叶旺水鲤洋村坑山2520
562兰冬英鲤洋村新店2940
563程宏水鲤洋村龚家1470
564李良洪鲤洋村李家1340
565李永荣鲤洋村李屋1340
566占国爱鲤洋村西上31230
567姚育桥鲤洋村坑山31410
568吴秋菊鲤洋村河背1470
569陈晓娇鲤洋村洒汪1470
570张祥平鲤洋村张家1470
571朱克清鲤洋村坑山1470
572林远华鲤洋村新店2940
573程宏新鲤洋村洋河坑1390
574朱以昌鲤洋村汉圩1470
575张邦春鲤洋村新屋队组1470
576姚育苗鲤洋村双一队组1470
577叶彩梅鲤洋村老屋队组1470
578张福荣鲤洋村新一队组1470
579方彩华鲤洋村张家队组1470
580占朝炎鲤洋村恩山队组1470
581张梅仙鲤洋村新一队组1470
582李良开鲤洋李家1340
583叶素琴鲤洋叶家1470
584邱承泉鲤洋大屋1290
585潘月仙鸟桥村盛家队组1255
586黄新平鸟桥村外屋队组1245
587张吉开鸟桥村老屋队组1400
588周桂仙鸟桥村黄家队组1290
589余秋娇鸟桥村里屋队组1390
590陈花娇鸟桥村徐家队组1340
591张德先鸟桥村老屋队组2680
592徐启美鸟桥村徐家队组1470
593方水连鸟桥村罗家队组1255
594李贞琴鸟桥村外屋队组1390
595罗秋梅鸟桥村赵家1245
596龚加龙鸟桥村龚家1260
597杨昌茂鸟桥村上街1245
598吴正花高门全家1390
599吴光顺高门全家2520
600徐光书高门九九1260
601陈金仙高门蒋家1235
602周元新高门水角塘1235
603何冬菊高门村全家队组1340
604温新开高门村五府坳队组1290
605蒋传忠高门村黄家队组1470
606叶有清高门村上徐家队组1470
607周仙琴高门村上徐家队组1470
608黎金良鄱阳社区黎家41880
609陈玲紫鄱阳社区树山弄3645
610龚金菊鄱阳社区树山弄41880
611叶彩翠鄱阳社区大坍1340
612黎祥福鄱阳社区黎家1470
613毛忠庆鄱阳社区黎家1430
614温小芬鄱阳社区汪家井1260
615余坦福鄱阳社区上山头1470
616叶枝松鄱阳社区桥东队组31200
617叶长义鄱阳社区汪家井1410
618叶瑞高鄱阳社区上山头3645
619黄良贵鄱阳社区上山头1260
620叶寿金鄱阳社区中街2800
621兰彩琴鄱阳社丰湖塘1470
622杨永汉鲤洋村杨家2940
623占国来鲤洋村西上1470
624张启发高洋村张家队组1250
625杨春梅鸟桥村徐家队组1470
626张祥荣鲤洋村张家队组1410
627段仙花北山村张屋岭41800
628马七琴北山村新建31170
629陈隆火北山村新屋门1240
630程乃汗北山村双桥2800
631张水花北山村里圩山1260
632邱光华高洋村花亭子组1340
633姚月莲高洋村马家组1400
634吴荣水高洋村水口组1290
635罗位国高洋村高洋街组1340
636马政林高洋村马家组1340
637邱有全高洋村郑元圩1340
638温其富高洋村高洋街组1400
639付荣林高洋村林家组1340
640余开旺高洋村杨树圩1290
641汪章秋高洋村下黄坳组1290
642邱青仙高洋村纪家组1290
643张国华鸟桥村古井1470
644叶火亮鸟桥村盛家1470
645徐先发鸟桥村元米1290
646洪丁华鸟桥村盛家1470
647张从德鸟桥村张家1400
648钟旺义鄱阳社区蔡家湾2680
649叶小铃鄱阳社区大坍1340
650黎翠娇鄱阳社区下街2680
651黎静怡鄱阳社区蔡家湾1340
652翁凌芳鄱阳社区上路源1340
653龚翠仙鄱阳社区桥东1260
654徐锦程高门村上徐家队组1340
655周远林高门村水角塘队组1240
656陈水英高门村水角塘队组3720
657陈敏鄱阳社区上路源52350
658官雪琴鄱阳社区上路源41880
659叶分忠鄱阳社区下街1250
660叶子阳鄱阳社区上山头1470
661叶紫萱鄱阳社区上山头2940
662黄良洪鄱阳社区下街1250
663黄孝美鸟桥村黄家1260
664丁孟秋北山村新屋队组1470
665丁显庆北山村下逢队组1390
666陈隆作北山村张坞岭队组1290
667陈晓东北山村排上队组1470
668翁位财北山村洋源队组1400
669卢鹏飞鄱阳社区丰山队组2940
670郑炳荣鄱阳社区汪家井组1260
671张敏鸟桥村祠堂队组1470
672韩礼施鸟桥村新屋队组1470
673叶禾娇高门村水角塘队组1240
674温金龙高门村西林队组1240
675吴玉仙高洋村元米队组1290
676张初喜鲤洋村杨家队组1410
677张步清鲤洋村大屋队组2940
678吴桂云鄱阳社区大坍41880
679丁显星北山村叶坞坑1240
680丁令福北山村叶坞坑1240
681丁文开北山村叶坞坑1280
682陈隆新北山村丰丁头1800
683陈隆基北山村龙角坵2560
684陈令盛北山村里圩山1280
685余仙琴北山村里圩山1240
686乐国水北山村乐家2800
687陈林吉北山村立新3860
688叶数杨高洋村高洋街组1260
689刘忠道高洋村张家组1390
690马政田高洋村马家组1360
691张启明高洋村张家组1390
692吴忠华高洋村烟蓬组1390
693饶钢锋高洋村上西山组1470
694邱有朋高洋村高洋街组1470
695陈双珍高门村五府坳1260
696叶天瑜高门村西坑1340
697周元福高门村周家1290
698周元河高门村周家1335
699余积伟高门村西坑1260
700徐绍德高门村河沿1290
701叶安奇高门村星星1280
702应小梅鸟桥村中心1400 
703黄新太鸟桥村里屋1470 
704罗冬仙鸟桥村徐家1260 
705刘松亮鸟桥村下街1260 
706张从希鸟桥村张家1290 
707郑小凤鸟桥村塘塍1460
708黄群鸟桥村塘塍1470
709丰金莲鸟桥村亭子外1240
710黄新荣鸟桥村里屋1260
711陈隆旺鸟桥村古井1290
712叶茶仙鸟桥村中街1280
713杨玉香鸟桥村徐家1260
714盛锡凯鸟桥村上街1260
715饶海蓝鸟桥村赵家1240
716叶分平鄱阳社区山蓬队组1440
717张宗炎鄱阳社区张家队组1395
718吴福荣鄱阳社区丰山1210
719程小虎鄱阳社区黎家队组1220
720叶裕坤鄱阳社区下恩山组1210
721叶分福鄱阳社区上山头1210
722王春飞鄱阳社区天灯1260
723叶长周鄱阳社区汪家井1260
724叶丽娟鄱阳社区下山头1260
725张慈禹鄱阳社区桥西1400
726陈菊凤鄱阳社区天灯队组1260
727姚贞华鲤洋村李屋1280
728叶春花鲤洋村杨家队组1290
729舒德清鲤洋村祝家队组1290
730李福仙鲤洋村莲塘2940
731徐梅香鲤洋村洋河坑组1280
732陈昌豪鲤洋村新厂队组1280
733张书泉鲤洋村大屋队组1280
734张初新鲤洋村西岸1280
735廖福仁鲤洋村洋河坑组61560
736程宏炳鲤洋村刘高山3870
737程宏学鲤洋村坂心队组2940
738占钰林鲤洋村李家队组1280
739张初文鲤洋村新厂队组31410
740李饶章 鲤洋村李屋1290
741徐光恒鲤洋村坂心1290
742张祥旺鲤洋村坂心队组1470
743李永火鲤洋村上屋队组1470
744陈能照鲤洋村张家2680
745张福英鲤洋村中心队组1280
746洪素仙鲤洋村上屋41880
747叶有高鲤洋村下大圩队组1360
748程佳丽鲤洋村莲塘1280
749纪文发鲤洋村大屋1280
750邱玉芳鲤洋村上屋队组1280
751邹海丰鲤洋村祠堂队组1340
752方华仙鲤洋村西下队组1270
753余冬香鲤洋村坑山队组1340
754陈维喜鲤洋村中心队组1470
755程奀连鲤洋村石一队组2940
756丁文有北山村上逢队组52350
757周杨高门村里屋2480
758徐俊燕高门村蒋家1240
759张祥荣鸟桥村坝头1470
760罗来生鸟桥村罗家1470
761张波鸟桥村水口2940
762黄先满鸟桥村黄家1220
763张德良鸟桥村井下1440
764陈和花鸟桥村新屋1220
765罗时华高洋村高洋街队组1340
766邱宇乐高洋村花亭子队组1280
767徐惠涵鸟桥村元米2940
768张健鸟桥村排上1285
769张志杰鸟桥村桥头1280
770刘金仙高门村水角街1220
771顾剑平高门村红星1290
772张有英高洋村花亭子组1340
773李菊荣北山村新屋队组2480
774丁文兵北山村新屋队组2560
775黄承军鸟桥村里屋队组1340
776张初波鲤洋村大屋队组2940
777洪丁华鲤洋村洪家队组1340
778黄良荣鄱阳社区丰山1470
779徐和先鸟桥村中心1300
780罗强鸟桥村罗家1280 
781张吉千鸟桥村亭子外1280 
782温其生高洋村高洋街队组1360
783徐水金高洋村烟蓬队组1360
784陈隆贤北山村排上队组31200
785陈龙洪北山村张坞岭队组31200
786乐正扬北山村乐家队组1420
787乐先龙北山村乐家队组31200
788叶长仁鄱阳社区树山弄1345
789陈桂花鲤洋莲塘1470
790李昌元鲤洋村李家队组1470
791李良东鲤洋村李家队组1470
792姚宗祖鲤洋村汉一队组1470
793姚育昌鲤洋村汉二队组1470
794李日良鲤洋村祠堂队组1470
795李永学鲤洋村祠堂队组1470
796程宏科鲤洋村坂心队组1470
797李日升鲤洋村祠堂队组1470
798周月松鲤洋村上屋队组1470
799邱德波鲤洋村上屋队组1470
800陈维权鲤洋村新厂队组1470
801占国汉鲤洋村西上队组1470
802张启兴鲤洋村大屋队组1470
803邱世贵鲤洋村坑山队组1470
804张书发鲤洋村上屋队组1470
805陈贝贝鸟桥村里东坑1360
806徐金瑞鸟桥村徐家1400 
807张译哲鸟桥村张家1340 
808张从舟鸟桥村水口1360
合计

1218455550


扫一扫在手机打开当前页

【打印正文】